Купить квартиру в ближайшем подмосковье.

Когда нет никакой возможности купить квартиру в городе , то единственное, что приходит на ум купить квартиру в ближайшем подмосковье.
Это реальный выход из тупиковой ситуации. Жилой комплекс эконом-класса в Дмитровском районе Подмосковья это один из первых проектов созданных на рынке недвижимости в данной ценовой категории. Цены доступные (насколько это возможно в нынешней ситуации)не каждому, но тот кто обломился с покупкой в Москве может себе позволить купить в этом комплексе и еще останется. Поселок не резиновый имейте это в виду, тот кто долго чешет репу рискует искать недвижимость в Рязанской области.

Вчерашнее "К барьеру!" - Никита Михалков и Виктор Ерофее

Вот мнение смотревших:
Никогда доселе Царь и Великий Кнезе Всея Кинематографии не вызывал у меня такого отвращения.
ГАДОСТЬ.
И даже глаза Кайдановского в финале "Своего среди чужих..." не способны адсорбировать эти лизоблюдческие токсины.
http://rozhdestvensky.livejournal.com/74139.html

+
britney spears at the vma

ЕГЭ по русскому языку.

Тест по русскому языку в формате единого государственного экзамена (ЕГЭ) прошел во вторник в российских школах. Экзамен продолжался четыре часа. Результаты выпускники должны узнать в течение пяти дней.

Бесплатный домен...то есть на халяву.

Хорошие новости!
В Украине появился проект, где можно бесплатно зарегистрировать доменное имя. Не упустите свой шанс- все в этом мире временно, а уж тем более регистрация бесплатно.
Также можно задешево регнуть доен in.ua всего 3,95 у.е., честно говоря не знаю , как этим парням удается работать на таких низких ценах..везде это дороже , как минимум в три раза. Сервис самый выгодный и самый продвинутый в Украине. Повезло на этот раз украинцам, ведь им так редко везет.

Автосервис "Внедорожник"

автосервис чинит машины и не просто чинит абы как, а качественно и в срок. На предприятии заняты мастера высокой квалификации, наличествует уникальная ремонтная база и огромный опыт работы в этой сфере.
Специализация на ремонте внедорожников марок Mercedes, Toyota, Lexus, BMW.
Хорошее качество за вменяемые деньги.

Ах, эти окна..

Каждый уважающий себя домохозяин должен иметь в своем доме деревянные евроокна, потому что без них ваш дом полон шума и сквозняков. Деревянные окна изготовленные по европейским технологиям сохраняют тепло, радуют глах красотой и теплой фактурой ценных пород дерева. Если в вашем доме настелен паркет, установлены деревянные двери и деревянная же мебель, то только человек лишенный рассудка установит в такой дом пластиковые окна, в таком доме должны стоять деревянные евроокна и только они.

Умерла Катя Огонек

Утром 24 октября умерла Катя Огонек - певица, которую по праву называли королевой русского шансона. Ее смерть стала шоком для коллег и близких И ВСЕХ кто любил ее песни. Ей шел всего 31 год.

Кредит за 1 час

Невероятно, но факт кредитный брокер принятие решения на выдачу кредита за 1 час..
Реальная возможность получить ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ,без залога и поручителей даже иногородним. Самый востребованный вид потребительских кредитов выдаются физическим лицам без залога и без поручителей. Я наверное отстал от жизни или времена поменялись, почитал, описание процедуры получения кредита на сайте и всерьез задумался если все так просто и элементарно , то почему бы не воспользоваться этой услугой?
Как вы думаете стоит ?

Бой с тенью-2 ...

В новом фильме, который снимался наполовину в США, главному герою, Артему Колчину (в исполнении Дениса Никифорова), предстоит сразиться за чемпионский титул в Америке, однако перед финальным боем он должен провести поединок с мексиканским боксером. В результате мексиканец получает тяжелые травмы и умирает в больнице, а мексиканская мафия решает отомстить Артему, которого может спасти только его злейший враг...
судя по всему очередная муть..

Хогвартс Альбус Дамблдор оказался гомосексуалистом, а его брат зоофилом..

Отжигает тетушка Роулинг ни па децки...климакс сносит бабам головы..даже английским писательницам.