Тина Канделаки - Чья это война?

Через годы я могу абсолютно точно ответить: я сегодня со своим народом, потому что мой народ всегда был против агрессии, войны и кровопролития. И мой народ давно против Саакашвили, которому я неоднократно говорила, глядя в глаза известную грузинскую мудрость: «Царствует время, а не цари».


полностью

Аудит в Сургуте

Лучшая аудиторская фирма Сургут , проводит бухгалтерский аудит и помогает разрешить налоговые споры.

Кадры из разгромленного Цхинвали

Кадры из Цхинвали 08.08.08: горящий посреди улицы танк, расстрелянный автомобиль, пожары в разоренных домах, прячущиеся в подвалах мирные жители, солдаты на улицах Цхинвали, заходящие на город военные самолеты, маневры бронетехники, разорравшиеся снаряды, плачущие дети.




Artemosha.info: Олимпиада 2008

Бюро переводов статей

Отличное бюро переводов статей - бюро полного цикла. Качественно осуществляют технический перевод, синхронный перевод, медицинский перевод, нотариальный перевод.

МИД РФ обвинил Украину в разжигании осетинского конфликта

Российский МИД осудил Украину за поставки оружия Грузии, которые, как утверждает министерство, стимулировали грузинское руководство начать "интервенцию в Южной Осетии"

Компания мазда заявляет, кто коробки передач никогда не ломаются

Компания мазда заявляет, кто коробки передач никогда не ломаются, а директор не должен общаться с клиентами как с ненужными прохожими.. Шокирующий рассказ о том работают региональные представительства мазды..

Блог Говнюка

Я подписался на rss Говнюка и очень этому , теперь у меня есть возможность быть сразу в курсе всех новинок , что появляются на блоге и реагировать мгновенно...мои коменты будут первыми..ну или почти первыми, там народу тусуется постоянно много. Чуть не забыл рас, сказать про сам блог, блог про эротику, философию и самое классное на нем это интервью с интересными людьми. Интервью всегда вызывают очень большой отклик и резонанс в сети.

Дайвинг с акулами в Египте

Рисковый Дайвинг...



статьи для вебмастеров

Лучшее отоларингологическое отделение г.Москвы

Лучшее отоларингологическое отделение г.Москвы таким по праву считается еще со времен Союза. На вооружении врачей только современные щадящие методы лечения заболеваний уха, горла и носа. Клиника укомплектована самым современным и дорогостоящим оборудованием. А самым ценым в клинике является это дружный коллектив высококвалифицированных врачей и персонала, они даже свой блог ведут.

Дайвинг в Анапе

Погружение в чёрное море. Место: Анапа.



smo

Оформление цветами свадьбы

Красочное оформление цветами свадьбы,поможет сделать это знаменательное событие в жизни молодоженов незабываемым. У фирмы огромный опыт по убранству подобных мероприятий, поэтому все будет гарантировано на высоком уровне.

Билеты на концерт

Билеты на концерт даже самый аншлаговый всегда будут в кармане,при условии, что вы не будете стоять в очереди, а обратитесь в Билетсеврис. Билетсеврис это гарантия того, что билеты на спортивные мероприятия: футбол, теннис, хоккей; на концерты зарубежной и отечественной эстрады, классической музыки и юмористов будут у вас в кармане и не придется втридорога платить перекупщикам.

Ладожский мол



на джипах по Ладоге и окресностям

Строительная компания Триумф - Рязань

Строительная компания Триумф - Рязань объявляет о создании сайта компании. Сайт компании содержит информацию о компании, информацию об объектах которые строит или построила компания, контактную информацию. Адрес сайта строительной компании «Триумф»: http://www.triumf-rzn.ru/

База данных организаций

База данных организаций и еще база ювелирных салонов, а также база данных ТОО и еще множество баз..

Ловля сома

Ловля сома в тяжёлых условиях...

Завести свой сайт в сети Интернет

Для желающих завести свой сайт в сети Интернет, есть самый простой и дешевый способ сделать сайт не своими руками , а купить его всего за за 19$ и на бесплатном хостинге. Заплатите один раз за разработку, а размещение будет пожизненно бесплатным. Дешево и сердито...

Интерьер офиса

Интерьер офиса можно поменять в течении суток, если использовать офисные перегородки. Можно быстро создать дополнительные рабочие места, полностью изолированные или используя стекло добиться визуального контакта между сотрудниками находящимися в разных помещениях. С помощью тех
перегородок можно добиться чтобы офис выглядел стильно и по современному. Стильный внешний вид офиса формирует определенный образ вашей компании, как преуспевающей и надежной компании.

Виды Кракова.

Краков с высоты королевского замка ...

Устройство полов в доме.

Полезный сайт про устройство полов, полезный всем тем кто хочет перед ремонтом или заменой полов в квартире выяснить, какие полы лучше всего и как правильно произвести замену. Множество статей о том как менять полы, какими инструментами надо пользоваться и как следить за работой мастеров чтобы они все выполняли по стандартам и не обманули вас.

Биржа труда для поиска работы

Биржа труда для поиска работы и подбора персонала injob.ru поможет всем кто ищет возможность трудоустройства или подбирает кадры на свое предприятие.Хорошая навигация отличает, географический поиск вакансий по городам и регионам. Эта биржа труда разрешает редактировать резюме и заявки на поиск персонала в любое время. Уже многие люди нашли себе работу через эту биржу, теперь ваша очередь.

Олимпийский гимн Сочи-2014

чудо-творение Ю.Олькова

Молодежный сайт Новороссийска

Познавательный форум Новороссийска это прежде всего интересные новости, занимательная информация о городе Новороссийске и актуальных,значимых событиях в жизни города.
Большая база знакомств жителей Новороссийска ищущих знакомств с анкетами и фотографиями. Интересный городской форум разделами покупки и продажи недвижимости и автомобилей в Новороссийске. Прогноз погоды и карта города. Для любителей заводить халявные почтовые ящики — почта с безлимитным почтовым ящиком и проверкой на вирусы.

Из Южной Осетии эвакуируют еще около 800 человек

В Южной Осетии продолжается эвакуация мирного населения. Почти 800 человек выехали на автобусах с центральной площади Цхинвали в направлении Северной Осетии.
После ночного обмена огнем Кокойты заявил, что власти Южной Осетии готовы объявить набор добровольцев по всему Северному Кавказу и провести всеобщую мобилизацию. Э.Кокойты также сообщил, что грузинская сторона перебросила пять артиллерийских установок на одну из высот, господствующей над Цхинвали.


интернет-магазин футболок

Живой металл

Обзор про металлургические заводы заводы. Прайс-листы, новости рынка и другие сведения о металлургической промышленности России.

Прикольный ролик

Медицинское оборудование

Если кто хочет приобрести медицинское оборудование, то ему желательно ознакомится с сайтом , где выложены прейскуранты на разнообразные товары имеющие отношение к медицине.
Вот полный список представленных товаров:
мебель медицинская, мебель лабораторная, стол врача-стоматолога, стул медицинский, шкаф вытяжной, стол зубного техника, стол зуботехнический, стол лабораторный, стул лабораторный, шкаф медицинский, стол для химических исследований, стол дежурной медсестры, стеллажи для регистратуры, стол-мойка, тумбы медицинские, кровати для новорожденных, кушетки медицинские, тумбы для белья, тележки медицинские, установка титровальная, стол титровальный.
Неплохой выбор....

Стебный клип

Реки Новой Зеландии

Клуб Покорителей Пространства -- это активное перемещение в поисках всего нового, интересного, неизвестного, особенно если это находится вдалеке от традиционных туристических маршрутов.

Покорять можно не только недоступные вершины и океанские просторы, порой чудесные и удивительные вещи происходят в двух шагах от стандартного туристического маршрута. 'Клуб покорителей пространства' расскажет о разных странах, покажет красоты и достопримечательности.

Магазин ноутбуков Samsung

Московский интернет магазин ноутбуков Samsung , в продаже модели ASUS, Acer, Sony, Toshiba, HP Compaq, Dell, Roverbook,
Samsung, LG, Fujitsu-Siemens. При покупке доставка курьером по Москве, почтой по всей России. На сайте постояно проводятся конкурсы в которых можно выиграть значительную скидку, каждую неделю определенная модель попадает в спецпредложение. У магазия есть рассылка, через которую удобно следить за новинками и изменениями цен. На сайте драйвера к ноутбукам. Есть и свой форум, где можно обсудить качество товара и просто пообщаться со знающими людьми.

Гробница Императора Драконов

Очень мне понравился анонс нового фильма Мумия: Гробница Императора Драконов. Кратко - емко и все понятно с пары предложений. Одним словом все по поговорке -краткость - сестра таланта.

Картинг №08.

Первенство России 2008 Большие гонки на маленьких машинах.

Навесы и козырьки из стекла

навесы и козырьки из стекла: совершенство и грациозность форм

Конструкции стеклянных козырьков и навесов нашли широкое применение для защиты входов от атмосферных воздействий и украшения фасадов частных домов, административных зданий и т.д.

Они отличаются эффектным внешним видом, легкостью, грациозностью и долговечностью конструкции, способны придать индивидуальность любому зданию. Особенно роскошно смотрятся стеклянные навесы и козырьки в ансамбле с входной группой или дверьми из стекла.

Конструкции стеклянных козырьков и навесов намного красивее, долговечнее и надежнее металлических аналогов.

Основа навеса может состоять как из одного, так и нескольких стекол – все зависит от протяженности конструкции. Для ее создания, обычно, используют многослойное стекло – триплекс. Этот материал, благодаря множеству своих уникальных качеств, зарекомендовал себя абсолютно надежным и безопасным. Он способен противостоять порывам ветра, выдерживать удары, снеговые нагрузки. А благодаря тому, что триплекс при ударе не рассыпается как обычное стекло, так как осколки надежно удерживаются пленкой, он десятки лет успешно используется для лобовых стекол автомобилей. Триплекс толщиной 45мм способен выдерживать выстрел АКМ.

Толщина триплекса, используемого для крыши козырьков, напрямую зависит от решения конструкции, то есть, будет ли это входная группа в торговый центр с большим навесом или миниатюрный козырек частного дома, будет ли навес поддерживаться на растяжках или колонах и т.д. Минимальная толщина триплекса для навеса составляет 13 мм, стекла толще 21 мм, как правило, не применяются в этих целях.

Рыбалка на Тихом океане

Рыбалка на Тихом океане в Перу место называется Манкора.