Организация отдела продаж

Видео о том как сделать отдел продаж.
Доступный и понятный видеосеминар "Организация отдела продаж", все досконально разжевано остается только реализовать идеи.э

Плющенко партнер Билана на «Евровидении»-2008

фигурист Евгений Плющенко , олимпийский чемпион 2006 года, отметил, что перед выходом на сцену волновался так же, как перед выступлением на Олимпиаде.

Переворот в написании резюме!!!

Переворот в написании резюме!!! Теперь составить качественное, эффективное резюме станет проще!

На сайте www.keywork.ru работает мастер резюме, который снабжен самыми подробными подсказками, помогающими написать отличное резюме. Более того, когда пользователь опубликует свое резюме, он получает самый подробный развернутый комментарий от сотрудника KeyWork, который помогает выявить и исправить все ошибки в резюме, а также оценить положительные моменты. Ниже пример такого письма:

----------
Добрый день, Владимир! Меня зовут Виктория Павлова, и моя задача - проверить ваше резюме Помощник руководителя, указать на возможные ошибки и найти вместе с вами пути их исправления. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы помочь вам составить резюме самого высокого уровня. И самой большой наградой для нас и для меня лично будет, если в итоге, благодаря этому резюме, вас пригласят на собеседование и примут на желаемую должность.

А теперь давайте рассмотрим резюме по пунктам.

Раздел «Основная информация»

Раздел «Основная информация» заполнен вполне корректно. Все необходимые данные присутствуют. Поэтому сразу двигаемся дальше...

Раздел «Образование»

Теперь о разделе «Образование». Здесь информация представлена так, как и необходимо. Вместе с тем, я вижу, что пункты «Дополнительные курсы» и сертификация не были заполнены. Они не являются обязательными, но если вам есть, что вписать, то это будет несомненно вашим преимуществом при рассмотрении резюме. Но при заполнении этих пунктов нужно помнить, что информация о дополнительном обучении и сертификации легко проверятся, и работодатель наверняка запросит соответствующие дипломы, свидетельства и сертификаты.

Раздел «Основные навыки»

Раздел «Навыки» заполнен корректно. Все понятно и по делу: то есть работодатель получает объективную картину ваших умений и навыков.

В целом о резюме

У вас получилось неплохое резюме. Все заполнено аккуратно, в резюме нет явных недочетов. Если же вас интересует вопрос, что еще можно улучшить в резюме, то посетите раздел нашего сайта, посвященный составлению резюме и сопроводительных писем. Думаю, там вы найдете для себя очень полезную информацию.

Кстати, не забывайте, что вы можете сохранить свое резюме в файле Microsoft Word (для этого есть специальная ссылка на странице Мои резюме), а затем распечатать его. Резюме на бумаге понадобится, если вы планируете посетить кадровые агентства или кадровые отделы компаний.

Я очень надеюсь, что мои комментарии окажутся вам полезны. Если вам понравился наш сайт, расскажите, пожалуйста, о нем своим друзьям ;) Желаю вам всего самого доброго и успехов в поиске работы!

С уважением, Виктория Павлова.
--------------

Таким образом, даже человек, впервые составляющий резюме, имеет возможность составить хорошее резюме, которое заинтересует работодателя

Ани Лорак — контра Билан в финале «Евровидения»

По данным украинских СМИ, накануне полуфинала у украинской звезды произошла серьезная неприятность — сценический костюм сидел на Ани отвратительно. «Оказалось, что там неправильно отрегулированы тесемки — не под тот размер. В результате же наряд висел на мне, как на вешалке! — пожаловалась Лорак. — Я просто не знала, что делать. В Белграде с магазинами не так уж хорошо». Узнав о том, что из-за такой мелочи номер его подопечной может сорваться, Киркоров пришел в ярость и устроил разнос всему обслуживающему персоналу. А потом позвонил в Милан знакомому дизайнеру, который тут же приехал и решил проблему.http://www.liveinternet.ru/users/the_wanderer_fk/post75986594/

Звуковое оборудование

Звуковое оборудование сделаное для промышленых целей отличается от бытового тем что, может практически без ограничения времени использоваться в рабочем режиме. Звуковое оборудование — используется при оснащении переговорных комнат, залов заседаний, конференц-залов, учебных аудиторий и других помещений и расчитанно на долговременное использование.

JBoss

Это будет любо программистам. На сайте размещены ссылки на кучу документации и книг в электронном виде. Куча статей на так любимые программерами всех мастей темы: Интеграция Apache c Tomcat, IDE для разработки Java-программ и прочие мало понятные обычным людям темы. Ну и кроме всего прочего форум по JBoss и еще один форум по всем прочим вопросам.

Дима Билан на Евровидение-2008

По мнению европейской прессы, в финале России может помешать только Украина

Евровидение-2008

Финал - 24 мая 2008 № ↓ Страна ↓ Язык ↓ Исполнитель ↓ Песня ↓ Перевод по-русски ↓ Место ↓ Очки ↓
01 Флаг Румынии Румыния румынский
итальянский Nico и Vlad Miriţă Pe-o margine de lume На краю света
02 Флаг Великобритании Великобритания английский Andy Abraham Even If Даже если бы
03 Флаг Албании Албания албанский Olta Boka Zemrën lamë peng Мы поставили ставкой наши сердца
04 Флаг Германии Германия английский No Angels Disappear Исчезни
05 Флаг Армении Армения армянский
английский Сирушо Qele-qele Давай-давай
06 Флаг Боснии Босния и Герцеговина боснийский Elvir Laković Laka Pokušaj Попробуй
07 Флаг Израиля Израиль иврит, английский Bo'az Ma'uda Ke'ilo kan Как будто здесь
08 Флаг Финляндии Финляндия финский Teräsbetoni Missä miehet ratsastaa Где скачут мужчины
09 Флаг Хорватии Хорватия хорватский Kraljevi Ulice and 75 cents Romanca Романс
10 Флаг Польши Польша английский Isis Gee For Life К жизни
11 Флаг Исландии Исландия английский Euroband This Is My Life Это моя жизнь
12 Флаг Турции Турция турецкий Mor ve Ötesi Deli Безумец
13 Флаг Португалии Португалия португальский Vânia Fernandes Senhora do Mar Леди моря
14 Флаг Латвии Латвия английский Pirates of the Sea Wolves of the Sea Морские волки
15 Флаг Швеции Швеция английский Charlotte Perrelli Hero Герой
16 Флаг Дании Дания английский Simon Mathew All Night Long Всю ночь напролёт
17 Флаг Грузии Грузия английский Диана Гурцкая Peace Will Come Мир наступит
18 Флаг Украины Украина английский Ани Лорак Shady Lady Леди из тени
19 Флаг Франции Франция французский
английский Sébastien Tellier Divine Предсказатель
20 Флаг Азербайджана Азербайджан английский Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде Day After Day День за днём
21 Флаг Греции Греция английский Kalomoira Secret Combination Секретная комбинация
22 Флаг Испании Испания испанский
английский Rodolfo Chikilicuatre Baila el Chiki-chiki Танцуй Chiki-chiki
23 Флаг Сербии Сербия сербский Јелена Томашевић Оро[4] Хоровод
24 Флаг России Россия английский Дима Билан Believe Верь
25 Флаг Норвегии Норвегия английский Maria Haukaas Storeng Hold On Be Strong Крепись, будь сильной

Детские матрасы.

Детские и ортопедические матрасы должны быть качественными и удобными, потому, что только удобный матрас сохранит позвоночник в здоровом состоянии. А позвоночник это столп на котором держится наше тело.

Фракталы

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне Shakin.ru не перестает радовать, на этот раз на нем появилась развернутая статья о фракталах - бесконечно самоподобных геометрических фигурах, каждый фрагмент которой повторяется при уменьшении масштаба.
Статья полностью удовлетворит любопытство всех тех кто интересуется такими занимательными вещами как фракталы.

Портал с приколами

Портал со всякой всячиной бяки.нет. Забавные картинки, видео и куча приколов. Чуть не забыл...и еще подборки свежих анекдотов.

Уроки Photoshop

Планета photoshop отличный сайт , где можно почитать мануалы-уроки и заодно поучаствовать в конкурсах по Фотошопу.

Индексация сайта

Случайно попалась на глаза статейка как ускорить индексирование сайта в поисковых системах. Автор предлагает аж 16 способов, надо будет попробовать на досуге и разобраться , что работает, что не работает.

Ортопедические матрасы

Ортопедические матрасы на которых ваше тело отдыхает. Отдыхает потому, что во время сна позвоночник человека не должен испытывать нагрузок, а такое возможно только на упругом, качественном ортопедическом матраце, который поддерживает позвоночник, что и обеспечивает комфортный сон и полноценный отдых для тела .

Java Игры для E200

Java Игры для телефона E200: Cockroach, Cannons, Dragon, GoldMiner, mafiawars, SeaBattle, Astro3003, Sabotage, Hfighter, GhostAtt suite. Все игры в рабочем состоянии и идут с E200, хотя некоторые и не в полный экран.

Peugeot 407

Peugeot 407 это машина мечта. Зверь машина, за спокойствием и чистотой линий которой скрывается динамичность и резкость во время движения. Peugeot 407 по плавности хода, шумо- и виброизоляции значительно отличается в лучшую сторону от своих предшественников.При движении мелкие неровности дороги беспокоят лишь характерными "шлепкам", которые издают шины. Крупные ямы тоже проходят почти незаметно.
У Peugeot 407 очень хорошо проработана звукоизоляция и аэродинамика. На скорости порядка 120 километров в час можно спокойно открывать окна, и они не "выстреливают звуком", как это происходит на большинстве других машин.
И наконец редкая модель кроме Peugeot 407 может похвастаться такой удивительной обзорностью.
В двух словах - отличная машина!

Прошивка PSP

Подборка програм по теме: прошивка PSP, инструкции, программы, обзоры. Лучший на сегодня сайт рунета со сборниками и инструкциями Sony PSP. Кроме кучи информации по теме прошивок и прочих интересностей, на сайте можно перепрошивку консоли на модифицированную прошивку. Только перепрошитый PSP - раскроет свой потенциал полностью, это известно каждому кто является фанатом этой игровой приставки.

Эмо форум

Новый эмо форум для эмо кидов, все в комплекте - форум и чат. Те кто в теме имеют возможность вдоволь пообщаться. Те для которых это движение вдиковинку могут узнать много нового о эмо субкультуре. Почитать о эмо музыке, проникнуться в моду и оценить стиль эмо культуры.

Шкода всех моделей.

Продажа: автомобили skoda d автосалоне Гема Моторс М1 (Шкода Голицыно). При покупке тест-драйв, продажа в кредит и прочие приятные услуги. Вся линейка Шкоды в наличии:
Новая Fabia
Octavia
Octavia RS
Octavia 4x4
Octavia Tour
Superb
Roomster
а также подержанные автомобили этой марки.
Сервисный центр по тому же адресу, а также магазин с оригинальными шкодовскими деталями и аксессуарами.
Шкода последних моделей это надежный, современный автомобиль отвечающий всем современным стандартам.

Граффити

Большой список креативных граффити появился на блоге Shakin.ru, хотя сам блог посвящен продвижению сайтов, но тему граффити автор раскрыл в полном объеме. Всем кому интересна эта тема будет полезно и интересно прочитать эту статью.

Чехия - интересные места

Путеводитель по Чехии расскажет о достопримечательностя этой страны, познакомит с историей , культурой и природой. Вы проведете виртуальные экскурсии по средневековым крепостям и замкам и далекая Чехия станет вам более понятной.

Сценарии праздников для детей.

Лучшие сценарии детских спортивных праздников на любой случай жизни. Зачем ломать голову над тем, что придумано до нас.
Помимо сценариев на детские праздники - Детские кричалки, Развивающие игры, Считалки детям и многое другое полезное в трудном деле воспитания подрастающего поколения.

Чартерные рейсы

Очень дешевые авиабилеты на чартерные рейсы.
Билеты на чартерные рейсы иногда в 2-3 раза дешевле, чем на регулярные и грех не воспользоваться такой возможностью, ведь известно что лишних денег не бывает.
На сайте полное расписание чартеров, все направления и онлайн заказ билетов, прежде чем покупать билет на регулярные рейсы зайдите на сайт и гляньте, вполне реальная возможность купить билет значительно дешевле.