BMW на льду

Новый мировой рекорд скорости Зафиксирован рекорд езды мотоцикла по льду.

Вечный двигатель

Бесплатная энергия. Сбарро статьи

Как не надо спасать

Как не надо спасать показано на этом видео, а о том как надо спасать расскажет сайт из Афин который сделали евангельские христиане из Греции.

Тупо встала и дала!

Мужик!!! Наш человек!!! ))))

Стартует тренинг - Эффективное Использование Жжизни!

Озеро Могильное

Подводный мир озера Могильное..читать рассказы тут

Подводный мир Камчатки

Погружения у восточного побережья Камчатки


Элитный паркет от известных фирм ALLOC (Норвегия) и STEIRER PARKETT (Австрия)

Путешествие у Восточного побережья Камчатки

Камчатка. Тихий океан.



Лучшее фото лошадей всех пород на сайте Локотского конного завода.

Принты на любую ткань, одежду

бизнес идея с сайта Сергея Абрамяна

Современная мода на различного рода принты (аппликации, наклейки) захлестнула не только нашу страну, но и целый мир. Теперь мы можем найти принты любой тематики, стиля и цвета – это очень красиво. Есть у принтов еще одна положительная сторона – их можно создавать самостоятельно в домашних условиях, наносить на любую ткань, любую деталь одежды. Только для этого необходимо изучить нехитрую технологию и проявить фантазию. А еще эти изделия можно продавать, а точнее, продавать свои услуги по нанесению принтов на одежду и ткань. Отбоя от желающих у вас не будет даже тогда, когда основная мода на принты пройдет, т. к. есть классические, неумирающие стили, которые всегда в моде (например, турецкие «огурцы», геометрические рисунки и пр.).

Если вы решили заняться таким видом бизнеса, то готовьтесь к тому, что придется изрядно покопаться, чтобы отыскать специальный фотопринтер, работающий с тканью. Можно, конечно, воспользоваться технологией пленочного нанесения, когда вы распечатываете рисунок не на бумаге или ткани, а на термальной пленке. С помощью специального «утюжка» наклеиваете, привариваете пленку к ткани. Но этот принт недолговечен и слезет через некоторое время. А ведь вы хотите, чтобы у вас был только высококачественный товар. Поэтому лучше поискать фотопринтер для ткани. На самом деле, их не так уж и мало. Просто их стоимость достаточно высока. В среднем это пять тысяч долларов, но можно найти и за три тысячи. А вот если поискать оборудование, бывшее в употреблении, тогда можно сбить цену и до 900–1000 долларов. Согласитесь, стоит все-таки заняться тщательными поисками (в которых лучший помощник, конечно, Интернет). Только обращайте внимание, чтобы такой принтер работал с разными тканями, материалами. Чтобы не получилось такого, что он печатает только на шелке или трикотаже, а джинсу вообще не принимает. Потому что это означает потерю клиентов.

Не обойтись вам и без компьютера, подключенного к Интернету (или с большой коллекцией картинок, узоров и проч.). Многие тканевые фотопринтеры имеют экран, и в память их внесены картинки, рисунки, принты, но это стандартный набор. И единственное, что вы можете менять в этом случае – это цвета и оттенки (что уже немало). Ваш собственный компьютер позволит рисовать самостоятельно (по эскизам клиентов), создавать серии, менять размеры и, например, резкость. Вообщем, вы сможете создавать собственные принты, которых нет нигде и ни у кого. И именно это будет вашей фишкой и одновременно козырем перед конкурентами. Именно это и должно фигурировать в вашей рекламе.

Итак, переходим к рекламе. Удобство принтов состоит в том, что вы сможете работать прямо у себя дома. Специальное оборудование не занимает много места. И, кстати, оно очень легкое, что делает его транспортабельным, мобильным (к более серьезным заказчикам вы сможете выезжать прямо на дом). Объявления стоит давать везде, где только можно: в специализированных СМИ, на сайтах по рукоделию в Интернете, на форумах, просто как рекламу в глобальной сети, в местных газетах, в журналах для женщин и даже на радио. Не забывайте и об эффективности рекламы на транспорте и в транспорте – в нашей стране такая реклама занимает лидирующие позиции. Можно еще создать и свой сайт. Не обязательно делать что-то сложное и «навороченное», можно обойтись простеньким и симпатичным сайтом-визиткой, сообщающим о вашем способе нанесения рисунка на ткань, гарантийном обслуживании, индивидуальном заказе и, конечно, о ваших координатах. Ваш мобильный номер должен быть постоянно доступен, иначе вы рискуете потерять клиентов. Разместите на сайте примеры ваших работ – оригинальных, которые еще никто не создавал, и успех вам точно обеспечен! Первые клиенты появятся очень быстро, потому что, как показывают статистические данные, ежедневно только в одной Москве в поисковую строку вбиваются слова «принт на ткани» свыше полутора миллионов раз! Удивлены? Вот именно! Потому что это модно и стильно, красиво и элегантно. Отметьте на сайте, что принты – это атрибут не только женской одежды, но и мужской, что они подходят для любой возрастной группы, не только для молодежи, что бывают утонченные, элегантные принты, которые наносятся даже на вечерние платья.

Строим дом

Сами строим дом сверяясь с блогом который посвящен строительству домов и на котором есть много практически полезных светов по строительству.

Районы Москвы

Буквально все районы москвы, а также все округа можно посмотреть на этом сайте.

Поход на Кавказ

Технический отчет о походе на Кавказ.
Реки Теберда, Гоначхир , Кубань, Большой Зеленчук, Аксаут, Большая Лаба.

Аварии на ралли

Подборка катастроф во время раллийных гонок.

Ламинат - оптом и в розницу по низким ценам.

Резервное электроснабжение

Запасное резервное электроснабжение обеспечивается наличием дизель генераторов и электростанций, источников бесперебойного питания (ИБП). Всю продукцию подобного рода производит и продает Компания СВЭЛ, которая является инжиниринговой компанией, представляющей полный комплекс услуг по созданию систем гарантированного бесперебойного энергоснабжения.

Блог о моде

Очень интересный блог о моде, о мужской моде. Куча советов о том что сейчас носят и как ходят те кто хочет выглядеть модно и стильно.

IndyCar

Chicago Indy 300. Финал сезона 2008. Хэлио Каштроневиш опережает Скотта Диксона в самом плотном финише в истории серии.

Ночные клубы, видео ролики, шоу-бизнес

Мини диктофон

Интернет-магазин , где можно по сходной цене приобрести миниатюрный цифровой диктофон, который разработан и произведен в России.
Эти диктофоны самые маленькие в мире и в 2004 году были занесены в книгу рекордов Гиннеса.
Помимо миниатюрности обладают еще одним несомненным достоинством, н них можно записать без перерыва 1200 минут, что тоже является рекордом зафиксированным у Гиннеса , в 2007 году

Парк бабочек.

Парк бабочек расположенный в центре Сингапура.


Добавить блог в каталог блогов