День вегана - праздник без колбасы.

Международный день вегана (англ. World Vegan Day), отмечается с 1994 г. ежегодно 1 ноября, в годовщину создания «Веганского общества» (англ. The Vegan Society, основано в Великобритании в 1944 г.). В этот день проводятся мероприятия и информационные акции, посвящённые веганам и веганизму.

В 2004 г. юбилейный десятый День вегана совпал с 60-летним юбилеем «Веганского общества».

В 2005 г. День вегана был посвящен понятию «типичный веган» (англ. typical vegan), что было продиктовано желанием подчеркнуть многообразие веганского движения и показать всему миру, что среднестатистического «типичного вегана» не существует.

Питомник немецких овчарок.

немецкие овчарки мечта каждого любителя собак и с этим бесполезно спорить.
А немецкие овчарки с родословной - вдвойне. В этом питомнике представлены лучшие собаки
отобранные на выставках в в Белоруссии, Украине и России. Все животные поголовья питомника вывезены из Германии, благодаря чему сохраняется чистопородная немецкая овчарка. Представители питомника являются неоднократными победителями крупнейших выставок России и зарубежья.

Бассейны за неделю.

Бассейны ADMIRAL Pools отличаются от других разработок рядом констуктивных особенностей.
1.Чаша бассейна доставляется заказчику полностью готовой.
2.Время изготовления от заказа до установки а 5-7 дней "под ключ".
3.НеТ никаких швов - бассейн это монолитная чаша.
4.Атласная отделка поверхности исключает возможность получить царапины на теле, во время купания.
5. Выбора цвета бассейна- ограничен только фантазией заказчика.
6.Слив воды ЗИМОЙ не требуется.

Фильм "12"

Фильм "12" Никиты Михалкова вышел в прокат, посмотрим-оценим..слишком много было разговоров вокруг этого события.

Нулевой километр краткое описалово. Скачать бесплатно не получится)

Санаев впервые снялся 24 года назад — в фильме «Чучело» режиссера Ролана Быкова он сыграл героя по фамилии Васильев. Как сообщили АПИ в мультиплексе «Салют», в боевике «Нулевой километр» играют представители нового поколения актеров — Александр Лымарев, Светлана Ходченкова, Константин Крюков, Иван Жидков, а также Дмитрий Нагиев и Александр Ефимов.
Героев ленты на их жизненном пути ждут любовь и предательство, успех и поражение и осознание того, что нулевой километр - понятие не только географическое. Заветное желание, загаданное в самом сердце страны - на нулевом километре. Здесь начинаются все дороги, и здесь начинается исполнение желаний. Нужно только решить - к какой мечте и какой дорогой идти. Что выбрать - карьеру, деньги, статус? Или любовь - сложную и запутанную, но оттого - не менее чистую и трогательную?
Снято все незамысловато, сыграно без амбиций. Примерный расклад — кто поднимется, кого сломают — можно понять максимум через полчаса.

Цветные этикетки.

Чего только не придумают,чтобы облегчить себестоимость продукции. К примеру самоклеющиеся этикетки на бумаге теперь не только в виде одноцветных этикеток со штрихкодом , но и в виде сложных разноцветных картинок, почти живопись в уменьшенном размере. Могу только фантазировать какие шикарные вещи можно делать для бутылочных этикеток.

День автомобилиста мой праздник.

Надо выкушать 100 наркомовских и тихонько свалить на такси, пускай железная лошадка отдохнет в стойле...праздник, как никак)

Швейцарское качество

купить швейцарские часы в Москве ни составляет никакой проблемы, но проблемой является купить "настоящие" швейцарские часы , а не штамповку из юго-восточной Азии и не выбраковку из мусорных отвалов той же Швейцарии.
Поэтому мой вам совет при покупке достойных часов известных брендов отметите из списка:
рынки,непрезентабельные магазины и сомнительных личностей дилеров, а покупайте только в фирменных магазинах и салонах, где продаются НАСТОЯЩИЕ швейцарские часы

Экзотика Доминиканская Республика.

Многие ли слышали про страну под названием доминиканская республика? Я более чем уверен , что немногие) А между тем это государство общей площадью 48,7 тыс. кв.км. находится в Вест-Индии, в центре Бoльшиx Антильских островов, занимая восточную часть острова Гаити и по праву считается самым желанным местом для туристов со всего мира. К слову,за весь прошлый год на доминиканских курортах отдохнуло более 16,5 тысяч российских граждан и это на 16,5 тысяч больше чем в 1913 году)
Туристы едут в Доминикану осенью и зимой, чтобы насладится теплым мореи и шикарными пляжами и зрелищем крутобедрых креолок..ну и массой диких-диких обезьян)

Индонезия.

Набирают популярность туры в индонезию, в первую очередь потому, что для жители мегаполисов могут там девственной природой и красотой изумрудных островов. Жемчужиной Индонезии по праву считается остров Бали. Рисовые поля, вулканы, тропические джунгли, песчаные пляжи, теплое море - все это вам дарит отдых на Бали в то время когда в наших широтах уже во всю будет зверствовать зима. Люди едут туда вдогонку за убегающим летом и за исчезающей первозданной природой.