Обмен и комиссия автомобиля.

Обмен и комиссия автомобиля.

Для определения стоимости
автотранспортных средств используются
приблизительные амортизационные
коэффициенты. Согласно этим коэффициентам,
автотранспортное средство, который новым стоил,
примерно $15.000-20.000, за первый
год эксплуатации теряет в цене 14%.
Престижные автомобили дешевеют сильнее - на 18%. Далее этот процесс замедляется. Во второй, третий и каждый последующий годы стоимость автомобиля уменьшается в среднем на 7-10%. Рассчитав эти коэффициенты, оценщик получает самую первую, приблизительную, оценку, которая затем изменяется исходя из текущих рыночных цен на аналогичные (по возрасту и состоянию) модели. Для этого анализируются объявления о продаже, опубликованные в печатных изданиях или в интернете, и вычисляется средняя стоимость на автомобили с пробегом.

Завидев
красивый автомобиль, многие из нас уже не в состоянии думать ни о чем другом, он притягивает все наши думы и желания. Ощущения от касания к обивочному материалу сидений и рулевому колесу такого авто сохраняются в наших руках длительное время. Былые воспоминания о других автомобилях превращаются в одну совокупную бесцветную массу.

И ты не сомневаешься в его превосходстве, потому что он закалён столетней историей. Отрезок времени спустя ты оказался в салоне.Законы относительности своим
действием замедлили жизнь окружающую тебя. Ты чувствуешь свою власть над автомашиной и убежден в ее надежности. Ты чувствуешь себя хозяином и тебе жалко тех, кто не ощущает этого восторга.

Источник: www.SparkPromo.ru

Комментариев нет: