В пансионате Шаляпинъ 26 номеров: стандартные одноместные и двухместные, полулюксы, люксы 1 и высшей классов.

В пансионате Шаляпинъ 26 номеров: стандартные одноместные и двухместные, полулюксы, люксы 1 и высшей классов. В приютном безбурном закутке сердца города Кисловодска по соседству с железнодорожного вокзала находится пансионат Шаляпинъ. Пансионат Шаляпинъ Кисловодск согласуется всем стереотипам, утвержденных в 4-х звездочных пансионатах. Красивая конфигурация XIX века и современный домашний стиль, большие спальные номера, высокие потолки и старинные лоджии, праотцовские деревья и индивидуальный панорамный проектирование организовывают особенную среду комфорта и невозбужденного успокоения.
Санаторий Россия Кисловодск находится в красочной Васюковой ложбине на высоте 830 метров над уровнем моря. Санаторий занимается лечением больных с системы кровообращения
заболеваниями, заболеваниями органов дыхания и невротические заболевания. Кроме этого санаторий пользуется несомненными ресурсами для излечения больных с заболеваниями костно-мышечной системы и женские. Санаторий Россия рассчитан на 440 мест. Спальные номера, чайная, диагностическая база, дискотека - все находится в одном помещении, что оказывается необычайно сподручным для настоящего, высококачественного лечения и досуга.
C июня 1954 г. работает санаторий Эльбрус по архитектурным стилям и резолюциям показывающийся редчайшим зданием дворцового разряда славно связанным с природой лоджиями. Санаторий занимает землю 9,2 гектар с источниками, пещерами, бельведерами. Санаторий Эльбрус Кисловодск считается многопрофильным и предназначен для лечения больных с патологиями системы кровообращения, органов дыхания, невротические заболевания, заболеваниями эндокринной системы. Лечение в санатории расширяется лечебным питанием, культурной функцией, перворазрядным безупречным уровнем лечебных тружеников, добродетельным, заботливым взаимоотношением целого состава.
Санаторий Жемчужина Кавказа Кисловодск это первопрестольная санаторий высшей степени, открытая в 1924 году, и размещается
в курортной зоне и в то же время в сердце Кисловодска рядом с Колоннадой, в 50-ти метрах от бювета Нарзан. Лечение в санатории ориентировано на поправление состояния проживающих с применением натуральных факторов и других оздоровительных методик, используемых в городе. Санаторий Жемчужина Кавказа - многопрофильная санаторий для лечения заболеваний системы кровообращения, органов дыхания, органов пищеварительной системы, нарушения обмена веществ, женских, костно-мышечной системы.

Комментариев нет: