Супер обои

Супер обои

Ежедневно все больше и больше появляется владельцев недорогих и качественных нетбуков и ноутбуков, у которых широкоформатные мониторы с разрешениями 1680x1050, 1400x1050 и другими. Подобрать качественные заставки для таких компьютеров с редкими разрешениями очень часто становится очень сложно. Подавляющее большинство сайтов, посвященных обоям на рабочий стол, не дают возможность подобрать фотообои по размерам. Поэтому я бы хотел посоветовать всем новый ресурс с широкоэкранными высококачественными обоями: высококачественные обои.


Данный ресурс посвящен высококачественным обоям высокого разрешения: 1600х1200, 1280х800, 1280х1024 и другие. Большие широкоформатные фотообои на рабочий стол (широкоформатные), двойные (dualscreen), и еще анимированные обои - все это вы сможете отыскать на сайте PlatinumWall.ru. Все обои отсортированы по категориям и тегам, все заставки хорошо описаны.
Кроме всего прочего на ресурсе имеются также оюои в стиле ню, обои девушки, обои авто, картинки Windows, большие качественные игровые обои, а также музыкальные обои. Проще говоря – выбрать есть из чего. Обои можно загрузить совершенно бесплатно и без регистрации.


В дополнение к сказанному посмотрите - сайт: уроки фотошопа и шаблоны.


Все материалы высокого качества, скачать можно бесплатно и без регистрации. На этом сайте можно найти несложные и понятные уроки фотошопа: как убрать морщины, как вставить свое фото в шаблон и т.п.

Комментариев нет: