Выбор курорта для любителей горнолыжного спорта

Большая часть горнолыжников, планирующих собственный маршрут, начинают с исследования схемы трасс, стараясь выбрать оптимальную зону катания. На наш взгляд это наиболее распространённая ошибка. В действительности каждый из неплохо известных на российском рынке курортов ) удовлетворит по уровню катания min 90% лыжников и сноубордистов. В то же время отнюдь не любой курорт, предлагающий оптимальное катание, располагает необходимой инфраструктурой, в частности отелями подходящего качества и ценового диапазона.

Ведь даже наиболее отчаянные горнолыжники "живут на трассе" лишь в переносном смысле. Если кто-то скажет, что для него основное - катание, а где жить ему безразлично, предложите ему поселиться в номере люкс за 1000 евро в сутки. Так или иначе важен бюджет, и какой смысл подбирать курорт, подходящий по катанию, однако нерационально дорогой? Это только простейший пример, наглядно показывающий, что отталкиваться нужно от проживания, его цены и качества.

Большая часть горнолыжных курортов расположено довольно далеко от больших городов и аэропортов и являют собою мелкие посёлки или деревеньки, где вся инфраструктура рассчитана на людей, катающихся на лыжах. В максимальной степени это имеет отношение к французским курортам. Чаще всего совместить отдых в горах с шопингом, поездками на экскурсии, культурной жизнью довольно тяжело. По этой причине тем, кто не собирается проводить весь день на горе, нужно тщательно подойти к выбору государства и курорта.

Ремонт свч любой степени сложности и модификации.

Комментариев нет: