Nevada Tan

В Германии давеча появилась одна весьма хорошая группа Nevada Tan, весьма интересная слушателям тем, что каждый сообщник группы имеет свой собственный манера. Похоже необычен манера их музыки:группа считается больше роковой, а несмотря на это 1 из вокалистов читает рэп, другой вокалист поет порядочно хаотично,и что самое интересное в группе кушать диджей. Nevada Tan выпустили новоиспеченный альбом,который немецкие слушатели дословно смели с прилавков...--....--....в текстах песен парни рассказывают об никак не весьма хорошей жизни, об политике, об самой Германии, призывая нация к лучшему.....
Название группы это название девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сваять весьма многое - показать всем никак не только свои музыкальные способности, а также свой непробиваемый арийский нрав. Группа выступала с концертом в самом Косове напротив военных действий. Ребята никак не гнушаются политики также придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой главный диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Другим образом зачем класть такое пояснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть также недоброжелательство часто преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.

Комментариев нет: