Cadillac STS

Модель cadillac sts выделяется из ряда автомобилей бизнес-класса своей экстравагантностью. Дизайн кузова с резкими мужскими углами в хорошую сторону отличается от заглажености линий на последних европейских моделях этого класса автомобилей. Салон просторный и достаточно высокий, но в силу того , что это автомобиль не представительского класса в его оформлении использованы не самые дорогие материалы, много деталей из пластмассы. Хотя стоит отметить , что пластмассовые части интерьера удачно соседствуют с кожаной отделкой и создают авто неповторимую и узнаваемую атмосферу.
Из недостатков конструкции кузова можно отметить не очень просторное заднее сиденье, комфортно расположиться там способны лишь двое пассажиров.
Зато место для водителя оборудовано выше всяких похвал, для тех кто ценит комфорт при вождении показатели спидометра продублированы на ветровом стекле, что очень облегчает вождение на высокой скорости, не нужно перемещать взгляд вниз , на приборную доску. Динамические качества автомобиля соответствуют своему классу, хорошо продумана подвеска, практически не чувствуется ударов и качки при езде по неровеой дороге.
Одним словом отличный автомобиль для своего класса.

Комментариев нет: