Установка пластиковых окон дело ответственое.

Покупка качественных окон это только половина дела, вторая половина это установка пластиковых окон которая также должна производится качественно и с соблюдением всех технологий. Не совершайте роковую ошибку отказываясь от установки окон ПВХ специалистами фирмы, в угоду сиюминутным интересам. Ведь только правильно установленные стеклопакеты способны сберечь тепло в доме и прослужить отведенный по гарантии срок.
Необходимо знать, что при установке окна должны соблюдаться следующие правила с наружной стороны окна крепится отлив для отвода дождевой воды и исходя из этого нижний край оконной коробки должен быть всегда выше внешней стороны проема. Это делается для того, чтобы не закрыть отверстия на внешней стороне коробки окна ПВХ, которые по технологии предназначены для водоотвода. Место которые стоят встык между окнами и отливами в обязательном порядке герметизируется, это делается для того чтобы избежать протекания конструкции.
Такие нюансы знают только опытные и хорошо обученные монтажники окон ПВХ, услугами которых и следует пользоваться при установке пластиковых окон.

Комментариев нет: