Энтони Гэррет Лизи ниспровергатель классической физики.

Предложено решение Единой теории

Мировая наука оказалась повергнутой в последние недели в смятение, когда никому не известный американский 39-летний исследователь Энтони Гэррет Лизи предложил решение Единой теории, которая объединяет все известные физические законы. В начале ноября он опубликовал свои выводы в Интернете в 31-страничной статье, которая вызвала огромный интерес всего научного мира.

Ряд крупнейших специалистов считают, что Лизи удалось выполнить научное завещание Альберта Эйнштейна, который в течение десятилетий безуспешно работал над Единой теорией и передал эту задачу будущим поколениям.

Как отмечает ряд специалистов, предложенное Лизи решение является "исключительно простым и красивым". Однако не все согласны с этим и считают, что американский ученый ошибается в своих выводах.

Единая теория Лизи в единых формулах дает решения для четырех фундаментальных сил природы – сильного взаимодействия, слабого взаимодействия, электромагнитной силы и силы притяжения. При этом она объединяет две глобальные теории – квантовую механику и теорию общей относительности. Предложенная Лизи Единая теория основывается на сложном математическом доказательстве. Она также предсказывает существование двадцати видов новых элементарных частиц, которые еще неизвестны науке...

2 комментария:

Unknown комментирует...

Чтобы точно понять эту дивно выстроенную теорию Энтони Гаррета Лизи нужно понять главное - мир выстроен много сложнее чем утвердили ученые мало знающие ультрафизику . И грош цена и консерватизму в этой науке , и ее 4-м взаимодействиям частиц (всего - то ?)и выдуманной Стандартной модели - ТАКОЙ МОДЕЛИ НЕТ !. Почему все иначе ? Потому что НЕ ДОКАЗАТЬ (просто НЕ ДОПЕРЛИ !)- не значит НЕ СУЩЕСТВУЕТ . Что стоит мир без силы КРУЧЕНИЯ ? Нравится россырь и пыль ? Не смогли доказать и просто взяли - И ОТВЕОРГЛИ . Считать что это ЛЖЕНАУКА ! Ну и сколько продержится эта догла "буз умства" без запугиваний ? Что открыл Лизи ? Единственно возможное состояние всего в единстве - КОНЕЦ всего , правда он этого не понял . Печально . Кстати ,мудрый Альберт Эйнштейн никому не завещал открыть теорию всего . Он ее сам открыл , увидел ,понял - УНИЧТОЖИЛ ! Людмила Белик УНИЧТОЖИЛ !

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]
Приветик! мм.. есть мега мысль по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится
[url=http://www.pi7.ru]секс видео [/url]
aнекдот для разнообразия :)

Купил мужик себе в курятник нового петуха. Тот вообще какой-то озабоченный был, по десятку кур в день ебал. Да и не только кур, а вообще всю птицу, которую увидит. И вот однажды заходит мужик в курятник, а там петух валяется дохлый в луже грязи, а вокруг вороны собрались. Мужик и говорит петуху:
- Что ж ты так, Петя, себя не поберёг?
Тот приоткрывает один глаз и шипит:
- Сука, спугнёшь ворон, тебя выебу.

Я 7 часов блуждала по сети, пока не вышела на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
прошу прощения за опечатки... очень маленькая клавиаптурап у PDA!

[/color]