Организация праздников, оформление праздников шары - четко, незабываемо, эксклюзивно «Волшебник»

Специализация агентства «Волшебник» - организация праздников с различными программами и увлекательными конкурсами.

На празднике участники всегда могут встретиться со сказочными персонажами, и если Вы выбрали сказочную игровую программу «Праздничные шалости фрекен Бок и Карлсона», то будьте готовы к встрече с чопорной домоправительницей фрекен Бок, а следом на воздушных шарах влетит знакомый всем и каждому Карлсон.

Знакомые фразы из всеми любимого мультфильма, розыгрыши, шутки, взбалмошные игры, музыка - все это доставит огромное удовольствие детям!

Кстати, одним из наших несомненных преимуществ является то, что костюмы выполняются точно по мультфильму, ввиду чего никто ни на секунду не усомнится в подлинности героев. Забавная фрекен Бок очарует даже взрослых, а « Лучший укротитель домомучительниц» - Карлсон прекрасно пообщается с детьми, и они вместе задумают самые веселые каверзы!

Мы берем на себя оформление праздников, шары и мыльные пузыри и организуем такой милый, озорной и веселый праздник.

Как правило, такие праздники длятся около часа,

В цену входит: транспорт в пределах МКАД, музыка и свет, несколько десятков воздушных шариков, мыльные пузыри в подарок всем детям и шикарный настольный фейерверк. Время прощания с детским садом - важнейший этап жизни ребенка, а добрые слова в адрес воспитателей и учителей являются непременной частью всего мероприятия.

Фактически, это настоящий выпускной, первый выпускной в жизни Вашего ребенка, но Вы можете не бояться, что нотка грусти разрушит ощущение праздник, праздник будет веселым и незабываемым. Нужно сказать, что над сценариями работают детские психологи. Каждая программа рассчитана на любое число участников и является отличным примером суперподвижного праздника - приходите в агентство «Волшебник» и незабываемые праздники ждут Ваших ребят!

Комментариев нет: