Библиотека тендеров – Бесплатна

Библиотека тендеров – Бесплатна

Библиотека тендеров - это ресурс на котором собирается информация о постоянных потребностях предприятий и государственных тендерах.


Регистрация на портале и вся собранная на нем информация предоставляется Бесплатно. Что бы ее получить, достаточно просто зарегистрироваться и при регистрации указать настоящие данные, т.к. если вы напишите нечто непонятное и тем более недостоверное вас просто не допустят к информации модераторы.


Пожалуйста, читайте, что написано на главной странице, этот ресурс создан для вас, ОН БЕСПЛАТЕН, честное слово. Каждый раз получаем один и тот же вопрос действительно ли мы не берем денег за доступ к тендерам? Отвечаю - Не берем.


Понимем, что сейчас существует множество различных платных сайтов и сервисов по тендерам, на которых только пишут что у нас все бесплатно ,а на деле выясняется обратное, Попробуйте у нас, никто не будет вам названивать и предлагать заплатить за доступ к системе, как и писали ранее просто зарегистрируйтесь.


Мы прекрасно понимаем, что в наше время каждая копейка на счету, что у вас нет желания тратить деньги за доступ к тендерам которые так же порой требуют финансового обеспечения и опять же не факт что вы их выиграете. Мы реалисты и не стремимся «повесить вам на уши лапшу» о том, что получив информацию о тендере, вы его обязательно выиграете, это неправда. Мы даем вам информацию, вы становитесь нашим посетителем который возможно захочет разместить рекламу на сайте, за что мы вам благодарны. Это единственно что у нас платно - реклама.


Вы можете обратиться к нам по электронной почте info@tenderlib.ru или просто позвонив по указанному на сайте телефону, и задать интересующие вас вопросы. Вы можете размещать свои объявления и заявки. Вы можете рассказать о нас своим знакомым.





С уважением к пользователям


Библиотека тендеров


Быстрое и качественное создание сайта за небольшие деньги.

Комментариев нет: