Отзыв на фильм "Антидурь"

Фигня - фигней. не тратьте ваши денюшки.

Печать стикеров печать наклеек

Рекомендуем. широкоформатная печать плакатов москва

Ищите. самые дорогие свадебные платья мира

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну я бы так не сказала. Меня пригласили на премьеру, думала не идти, но все-таки уговорили. И я не пожалела. Сидела рядом с Пашей Волей)))) ржал весь зал и даже хлопал. Конечно, фильм не шедевр, но комедия легкая и расслабляющая. Лично я люблю настоящее, глубокое кино, но после работы так хочется отключить мозги и просто посмеяться от души. Тем более здорово смотреть именно в кино, где весь зал сливается в едином порыве смеха.))))

Nika комментирует...

Симпатичная "дурацкая" (в хорошем смысле) комедия с элементами боевика, созданная в сарой доброй комедийной традиции, но с использованием некоторых новых технических и творческих приемов. Динамичный сюжет, запоминающиеся шутки, новый-старый хит "Дельтоплан" в оригинальном исполнении Дмитрия Дюжева. Не плющит мозги, позволяет отдохнуть, посмеяться и отвлечься от надоевших проблем и вопросов.
Помотрите!

Анонимный комментирует...

Недавно скачал с интернета... Но там сжали картинку так, что смотреть не захотелось... Решил пойти в кино сегодня с подругой. Реально ржачно. Особенно хорошо "съедается" при большом количеств человек в зале (как сегодня, например)... ржачная цепная реакция. Ставлю картине 4+ (до 5-ки не дотягивают спецэффекты:-))

Анонимный комментирует...

Я уже потратила-)