Интернет-портал для игры в шашки, дурака и другие популярные игры.

Переделав известное высказывание о том, что труд создал человека, можно сказать, что игра создала разумного человека, ведь именно игры развивают интеллект и логику, умение думать, мыслить и анализировать, причем это достигается довольно легко. Вспомните всем известные с детства игры: русские нарды и шашки, шахматы, карточные игры: тысяча, девятка, преферанс, и, естественно, всем известный морской бой. Они замечательно тренируют память и реакцию, что конечно пригодится в современной жизни.
Наш интернет-портал предназначен для любителей такого досуга. В отличие от современных стрелялок, классические шашки, игры в карточного дурака и домино существуют сотни лет. эти игры благополучно дошли до сегодняшних дней несмотря на то, что появились много веков назад. Единственное, что изменилось – это добавилась возможность играть по интернету в онлайн шашки и флэш шахматы на своем компьютере (впрочем, это касается всех игр, представленных на нашем сайте). Теперь вам не придется искать соперника среди друзей: вы можете поиграть в сетевые нарды или в сетевой преферанс в кругу совершенно незнакомых людей, из любой точки планеты.
Поэтому, вы легко можете научиться играть в флэш шахматы (или по английски chess) с компьютером или с реальным противником. Кроме того, у вас будет возможность играть в flash шашки или интернет морской бой бесплатно (так же, как и бесплатные онлайн карточные игры) – мы не берем денег за пользование сервисом.
Например, попробуйте поиграть с кем-либо на интерес, и вы увидите, что электронная карточная игра в преферанс гораздо интереснее обычной. Сам флеш преферанс и правила игры в него очень просты и доступны всем. Вступите в сетевой клуб в преферанс, там вы найдете подходящих единомышленников для партии.
Непременно для любителей поиграть есть и другие занятия. Все популярные карточные игры (около 1000) увлекательны по-своему и нашли своих любителей. Самые известные игры в карты - это преферанс, 1000 и подкидной онлайн дурак. Играть в онлайн дурака по сети так же просто, как и в оффлайне, но при этом вы можете получить от 10 до 80% банка всех соперников.
Также мы предлагаем отдохнуть с помощью других развлечений: интернет игры в бесплатный морской бой по сети, или можно поиграть в интернет домино (бур-козел или в другие виды). Естественно, само домино и его правила игры (как и правила игры в крестики-нолики) известны вам с самого детства, ведь это любимое занятие детей всех поколений.
Еще одна старинная игра, которая развивает логику и мышление – это онлайн игра в короткие нарды (конечно бесплатно). Но все компьютерные нарды и правила игры в них предусматривают, что вы умеете думать стратегически и просчитывать комбинации вашего соперника. Этим и отличается игра в короткие интернет нарды (а также шашки) от разных карточных .
Каждый желающий может сыграть бесплатно в флэш шахматы. На нашем флэш-сайте шахматы – это online игра по интернету для Windows XP, Windows Vista и других операционных систем. Как и другие флеш игры – шахматы для вашего компьютера не требуют определенного программного обеспечения (кроме поддержки флеш-технологий) и легки в обращении. Все, что надо – это желание поиграть с противником (и знание разных хитростей игры).
Мы собрали и представили вам самые лучшие игры бесплатно – реверси и реверси вместе с игрой в домино, короткие нарды, преферанс, морской бой, крестики-нолики. Тут есть и всеми известные онлайн карточные игры и с правилами, известными любому. Надеемся, что на нашем флеш-портале вы проведете время не просто в приятной компании игроков, но и с пользой для себя...

Комментариев нет: