Отпуск весной ?

Где можно хорошо отдохнуть жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти ? В принципе, везде. Как говорится, было бы желание. Однако определиться с местом и видом отдыха, а особенно если отдыхать вы планируете всей семьей, вместе с детьми, задача не из легких. Давайте попробуем разобраться, как же можно экономично, но при этом качественно отдохнуть весной.



Отпуск весной. Где его провести ?



Весна — одно из лучших времен года. Прекраснейшая пора, приход которой после порядком надоевшей зимы – это настоящий праздник. Весной просыпается природа, и особенно остро проявляются наши чувства. Именно в это время вашей семьей лучше всего подходит загородный отдых. Однако, и другие варианты доступны в это замечательное время года.



Над дворе март – куда поехать ?




Март, хоть и весенний месяц, но в наших широтах бывает очень холодным и снежным. Немного отыщется любителей в такую погоду отправиться на загородный отдых в ленинградской области.

Мужчины и женщины тут, как правило единодушны. Лучший подарок своим любимым на 8 марта – это поездка в страну, где в марте или уже или еще, но курортный сезон. Теплое тропическое море и жаркое солнце позволят вам почувствовать себя в настоящем раю, выкинуть из головы повседневные заботы, расслабиться и поправить здоровье. Март – лучшее время для поездки в Тайланд, Индию, Бразилию.



Апрель – едем за город!



В апреле становится теплее и природа чудесным образом преображается. Именно сейчас люди в полную силу ощущают приближение лета и начинают активно заниматься спортом, чтобы к открытию пляжного сезона выглядеть стройными и подтянутыми. В парках все чаще можно встретить бегающих трусцой людей. И это неудивительно, ведь активный отдых подходит для апреля как нельзя лучше. Снимите на несколько дней с семьей или компанией друзей какой-нибудь комфортабельный коттедж для отдыха в Ленобласти и получайте истинное наслаждение от прогулок по просыпающемуся лесу, слушайте чарующее пение птиц и плеск воды в стремительных весенних ручьях и дышите свежим воздухом всей грудью. Весна — это время для восстановления физических и душевных сил после зимы, а бег и ходьба на открытом воздухе – лучшее средство от хандры и депрессии.




Май – время работать или расслабляться ?



Май это в первую очередь открытие дачного сезона. Но занимаясь своим приусадебным хозяйством не забывайте, что этот месяц к тому же отлично подходит для того, чтобы расслабится и запастись силами на целый год вперед. Природа уже окончательно расцвела, и при этом чиста и свежа. Смело поезжайте в мае в лес! Будь то в лесу или на даче – майский отдых в ленинградской области в любом случае принесет вам радость и пользу. А ароматный пропитанный дымком шашлык в компании самых близких людей оставит незабываемые впечатления.



Mar Isme

Все что вы хотели узнать про беременность, но стеснялись спросить.

Комментариев нет: