Бесплатный хостинг,Бесплатный хостинг php mysql без рекламы, лучший бесплатный хостинг

Всегда считалось, что бесплатный хостинг намного хуже платного. Мешающие рекламные баннеры, отсутствие поддержки популярных языков программирования и баз данных, отсутствие возможностей работы с CMS сильно препятствовало развитию ресурсов на бесплатном хостинге. Мы решили попытаться развеять это утверждение и предложить вам качественный хостинг без рекламы, с поддержкой всех необходимых функций - полностью бесплатно.

Все, что мы требуем взамен? это обновление ресурсов, находящихся на наших серверах, а также отсутствие на них содержания, противоречащего законодательству РФ. Согласитесь, это не такие уж большие требования. Устаревшие, редко функционирующие сайты, сайты, содержащие материалы эротического характера, варезные и другие аналогичные ресурсы будут незамедлительно удаляться, а их администраторы, блокироваться!

Что вы получаете у нас на хостинге nx0.ru:

- панель управления хостингом DirectAdmin;

- поддержку PHP5, Perl, Python, SSI, Cron, WAP, GD2, .htaccess;

- полноценную работу с базой данных MySQL на основе интерфейса PhpMyAdmin;

- 1 гигабайт (1024 мегабайт) свободного пространства на диске;

- функцию mail() для PHP5;

- Apache: mod_rewrite и т.д.;

- возможности установки скриптов прямо из панели управления хостингом (WordPress 2, PHPBB 3, Joomla 1.5, SMF, Coppermine, Vamshop);

- возможности привязки к доменам в зонах .ru, .com, org, net.ru, .spb.ru, и других популярных зонах на нашем бесплатном хостинге;

- автоматически встраиваемую статистику посещений сайта (webalizer);

- FTP доступ к сайту;

- доступ к log-файлам;

- профессиональную круглосуточную поддержку на форуме.

Качество предоставляемых услуг хостинга, надежность каналов связи гарантируется универсальным провайдером интернет-услуг PIN. Если пользование нашим хостингом вас удовлетворит, мы будем очень признательны, если вы расскажете и прорекламируете его своим знакомым и друзьям. Привлекая новых клиентов и повышая их количество, вы заставите нас больше работать над качеством своих услуг и постоянно повышать уровень обслуживания пользователей. Поверьте, это не такая уж большая плата за те услуги, которые мы сегодня предлагаем!

Полная база - новостройки Москвы и Подмосковья.

На сайте tehnoskarb.com.ua производится распродажа бывших в употреблении телевизоров и телефонов.

Комментариев нет: