Пластиковые бочки и бидоны

Пластиковые бочки и бидоны

Полимерная тара – пластиковые баки, бочки, канистры, бидоны – очень популярна и широко используется в нефтепереработывающей, пищевой и химической промышленности.
Качество пластиковых емкостей зависит от качества используемого материала, а также, расчета прочности, в зависимости от целей использования емкостей.

Компания ООО «Партнер-Тара» предлагает своим клиентам широкий выбор пластиковых бочек, бидонов, ведер пластиковых баков, канистр и других емкостей из пластика по самым выгодным ценам. Основными направлениями деятельности компании является продвижение на рынке и продажа пластиковых канистр, бочек, баков и другой пластиковой тары. Вся продукция завода производится из пластика высокой надежности и качества.

Пластиковые бочки используются во многих отраслях промышленности и для разнообразных целей. В зависимости от добавок, примешиваемых в материал, из которого изготавливаются пластиковые бочки, их используют для промышленных или пищевых целей. Так как к пищевой таре предъявляются особенные требования, пластик не должен содержать вредных, токсичных и вообще, опасных для здоровья примесей. Компания «Партнер-Тара» продает пластиковые баки, бочки, и другую пластиковую тару любого назначения.

К основным характеристикам пластиковых бочек относятся прочность и надежность изготовления, нечувствительность к изменениям температур и нагрузок на них (согласно ГОСТу).

Пластиковые баки, вместительностью 32 л, изготавливаются конической формы, для прочности и удобства транспортировки. Обладают высокой герметичностью и устойчивостью при широких температурных диапазонах.

В последнее время, широкое распространение получила в России евротара за свою многофункциональность и универсальность. Наличие любых размеров поможет использовать тару наиболее эффективно при складировании и транспортировке.

Продажа пластиковых канистр и другой тары производится на выгодных условиях для заказчика. Доставка возможна по всей территории России.

Вся недвижимость наро-фоминска в одном месте. Полный каталог квартир города сдаваемых в аренду.

Комментариев нет: