Монтаж СКС от компании ВИСТЛАН

Монтаж СКС

Ни один современный офис, чем бы ни занималась компания, не обходится без связи компьютеров между собой и, естественно, телефонной связи. Для этого выполняется монтаж СКС – структурированных кабельных сетей. Монтаж СКС выполняется для создания сетей, предназначенных для передачи данных с одного компьютера на другой, либо для обеспечения телефонной связи между абонентами.

Компания ВИСТЛАН предоставляет качественный монтаж СКС Molex. В своей работе мы используем средства, максимально подходящие для монтажа того или иного типа сети. Например, в случае, когда требуется построение компьютерной сети, применяются кабели не менее категории 5 D-класса, либо оптоволокно; если же выполняется монтаж телефонной линии, подойдут и кабели категории 3. Таким образом, тщательно подходя к своей работе, мы гарантируем максимально надежный монтаж СКС, что гарантирует качественную и бесперебойную работу любого офиса.

Прежде чем приступить непосредственно к монтажу СКС, нашими специалистами осуществляется проектирование СКС. При этом с учетом характера сети выбирается необходимый тип кабеля, способы его монтажа. Проектирование СКС выполняется вместе с построением схем монтажа, которые утверждаются заказчиком.

Монтаж СКС, выполняемый нашей компанией позволит любой компании работать долго и качественно. Это обеспечивается качественным и грамотным проектированием и профессиональным монтажом СКС.

Компания ВИСТЛАН также осуществляет сварку оптических волокон; организацию корпоративной IP телефонии.

Комментариев нет: