Секреты красоты: способы ухода за кожей рук и лица для женщин среднего возраста

Все об уходе за кожей рук и лица для женщин

Каждый новый день ваша кожа постоянно нуждается в очищении отмерших клеток кожи, которые скапливаются после сна. Старайтесь использовать только тёплую воду комнатной температуры, потому что горячая вода высушивает и обезвоживает нежную кожу лица.

Использование мыла запрещено, т.к. мыло нарушает и разрушает естественный баланс кожи лица! Чтобы возвратить утраченный баланс после использования мыла Вашей коже понадобится несколько дней. В этом году большой популярностью среди женщин средних лет пользуется жидкое мыло для рук от Орифлейм «Молоко и мед».

Ежедневные физические упражнения, даже просто прогулки, придадут коже естественный, здоровый румянец.

Всем известно, что чистая вода чрезвычайно полезна для здоровья человека и играет немалую роль для жизнедеятельности клеток. Для улучшения вкусовых качеств следует добавить в нее свежевыжатый сок фруктов и овощей лимона, апельсина, дыни и даже огурца, утоляйте жажду, используя своё воображение!

Покраснение кожи лица – проблема многих женщин, но поправимая, если у вас имеется успокаивающий крем для тела от Oriflame - «Сияние и тонус», имеющий желтоватый оттенок; нанесите крем под тональную основу, которую вы обычно используете. Для того, чтобы выяснить, какие оттенки тональной основы подходят Вам лучше других, попробуйте нанести различные оттенки на подбородок.

Следует помнить, что алкоголь, сигареты и кофе негативно влияют на фактуру и цвет кожи, рекомендуем Вам не увлекаться ими.

Огромный ассортимент натуральной косметики орифлейм в Воронеже помогает миллионам женщин бороться с разными проблемами кожи: здесь вы встретите большой выбор декоративной косметики для ухода за жирной, сухой, чувствительной, комбинированной, проблемной кожей лица.

Комментариев нет: