Объявление о знакомстве

Девушка поместила в Интеренет объявление о знакомстве. Мать спрашивает:
- И много пришло писем?
- Больше ста!!!
- Видишь, сколько мужчин тобой заинтересовалось!
- Да уж... И среди них наш папочка...

Машина geely mk - родом из Китая.

Отечественные мягкие игрушки

Самый большой выбор женских сумок - мыслимые и немыслимые модели на любой вкус.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Деловая сумка-портфель
Мужской склад ума, высокая работоспособность, сосредоточенность, аккуратность и целеустремленность - вот качества, отличающие любительниц таких сумок. Они не терпят никакого беспорядка ни в жизни, ни в собственной сумочке. Часто им не хватает чувства юмора, более легкого отношения к жизни и иногда. hand made Вкуса. Увы, они забывают, что подобная сумка - прекрасное дополнение к строгому костюму на деловой Кстати среди тех, кто любит сумки-портфели часто встречаются и исключения из этих правил. Такие женщины, наоборот, не слишком организованы и аккуратны, и пытаются хотя бы с помощью сумки произвести более деловое впечатление, а заодно навести порядок в своих вещах. Но, увы, нужная визитка все равно пропадает в недрах сумки в самый ответственный момент, а подписанный контракт почему-то пахнет пролившимися духами. Хотя иногда результаты бывают более обнадеживающими!
Большая бесформенная сумка
"Будь активна! " - вот девиз таких женщин. Обычно они достаточно практичны, общительны, жизнерадостны и легко добиваются успеха в жизни. Любовь к идеальному порядку - явно не их стихия, однако даже в самых необъятных сумках они могут легко найти все, что угодно: от талончика на автобус до оторвавшейся накануне пуговицы. Удаются им эти чудеса благодаря огромному количеству всевозможных отделений и кармашков. Именно их количество (а также размер сумки) и являются определяющими моментами в процессе покупки. Между элегантностью и прочностью сумки такие женщины всегда выбирают второе, отлично зная, что новое приобретение должно уместить в себя все, что только может понадобиться ее хозяйке в течении дня. А для этого как раз и необходимо нечто среднее между сумками почтальона и спортсмена-любителя.
Рюкзак
Сразу оговоримся, что речь идет о тех, кто предпочитает рюкзак любым сумкам именно в городе, а не во время воскресных поездок за город или экскурсий. Что же можно сказать о женщине с кокетливым рюкзачком за спиной, отнюдь не похожей на туристку? Скорее всего, вне зависимости от паспортного возраста, в душе она по-прежнему ощущает себя беззаботным подростком. "Она идет по жизни смеясь" - эта строчка именно про нее. Ей удается избегать конфликтов, легко находить общий язык с окружающими и выходить даже из самых безвыходных положений. Одевается она, как правило, со вкусом, хотя иногда и несколько необычно, предпочитая стили от спортивного до крайне экстравагантного. Небольшая элегантная сумочка с одной или двумя короткими ручками Поклонницы таких сумочек обычно отличаются неповторимым изяществом и уделяют большое внимание своей внешности. Это утонченные натуры, созданные для светской беседы и восторженного внимания окружающих. Работа для них - это лишь повод выйти из дома, чтобы с кем-нибудь пообщаться. К покупке сумок они подходят очень ответственно, выбирая достаточно дорогие, в том числе и от известных дизайнеров. Кстати, именно такую модель классической прямоугольной формы с двумя полукруглыми ручками предпочитала принцесса Диана (знаменитую сумку "Леди Диор"). И, как настоящая принцесса, дополняла любой из своих многочисленных нарядов как раз такой сумочкой соответствующего цвета.Миниатюрная сумочка без ручек на длинном тонком ремне или на цепочке Если вы думаете, что она может пригодится только во время похода в театр, то это заблуждение. Некоторые особы умудряются ходить с такими сумками всю жизнь! Помада, пудреница, маленький флакончик духов, мобильник, ключи и кошелек - что еще нужно настоящей женщине! Как правило
обладательницы таких сумочек кокетливы, женственны, романтичны, ветрены и. . . Имеют огромный успех у мужчин. Так что, может быть любительницам строгих портфелей или неподъемных сумок стоит над этим задуматься? Сумка средних размеров на ремне или с ручкамиПоскольку такую сумку имеет практически любая женщина, сказать что-то определенное о характере ее обладательницы довольно сложно. Она может быть как деловой женщиной, так и завсегдатаем богемных вечеринок. http://clarakasavina.ru Но оказывается внешний вид сумки - это не единственное, на что стоит обратить внимание. Не менее важное значение имеют и умение ее носить, а также то, что и как в ней лежит.