Роллерный дисплей

Новинки в в индустрии наружной рекламы это всегда перспективно и неожиданно.Старые методы рекламы быстро приедаются аудитории и эфект от рекламы понижается, для привлечения внимания всегда нужно чтото свежее и неординарное. И такая свежая идея появилась и мало того уже реализована это - роллерный дисплей (скроллер), световой короб с движущейся картинкой.Кто видит такую рекламу впервые - останавливается и разглядывает все картинки. Эфект новизны срабатывает на все сто!!!
Подробнее про скроллеры можно почитать на сайте www.bigplakat.ru/

3 комментария:

nic комментирует...

я уже давно слежу за этой компанией , понашлёпали они много оригинальных фигивин - типа этих роллерных дисполеев , но их иное стекло - это нечто, нужно видеть живьём , я когда первый раз увидел -подумал чтоэто плазма такая огромная

Анонимный комментирует...

[url=http://www.busco-casa.ru/region1300_info.html]вилла на майорке[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/city303_offers.html]аренда апартаментов в испании салоу[/url]


Любые отношения с недвижимостью, как например покупка, продажа или аренда – дело сложное, подходить к которому обязательно надо со всей ответственностью, взвешивая все за и против и учитывая риски и возможные форс-мажоры. А если дело касается недвижимости за пределами нашей страны, то тут уж обязательно нужно быть уверенным во всех мелочах.
Наш портал ответит на все ваши многочисленные вопросы, касающиеся к таким вопросам, как сделки с недвижимостью в Южной Испании. Наша команда профессионалов с удовольствием поделится с вами секретами и весомыми нюансами оформления сделок с недвижимостью. Создатели этого сайта собрали здесь широчайшую базу агентств, которые расположены по всему побережью очаровательной Испании для того, чтобы вы обязательно осуществили свой безошибочный и осознанный выбор. Здесь вы найдете невероятное количество полезной информации: от специфических юридических терминов, применяемых при оформлении сделок с недвижимостью до анализа рынка по состоянию на текущий месяц. К тому же, за свои услуги мы совершенно ничего не требуем! Мы работаем абсолютно бесплатно для вас, для вашего спокойного и обеспеченного будущего!


[url=http://www.busco-casa.ru/region201_info.html]испания росес[/url]
[url=http://www.busco-casa.ru/info_page_161.html]база недвижимости по испании[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://markizam.ru/vydvignye]выдвижные маркизы[/url]
[url=http://markizam.ru/]перголы беседки[/url]


Устали от жаркого солнца, но при этом не хотите постоянно пребывать в доме? Кроме того, согласитесь, совсем плохо, если еще и пойдет дождь,
В наши дни очень большой любовью пользуются так называемые маркизы, которые сможете отыскать на нашем сайте портале. Это надежные тенты, которые можно повесить на улице, а также их приобретают для дач и загородных коттеджей, ведь их быстро натягивать, пользоваться такими маркизами очень удобно. Такие небольшие тенты, габариты которых вы сможете выбирать самостоятельно, берегут не только от самих палящих изнуряющих лучей, но и от их излучения, так что теперь на природе за столиком вам будет очень комфортно, прохладно.
Есть только два фактора, которые заставят его сложить обратно: либо очень сильный ветер, либо дождь.
На нашем портале вы без труда сможете найти нужный вам товар, стоит просто выбрать товар то, что вам подходит, исходя из различных параметров. Естественно, свои вопросы вы будете задавать и специалистам, которые обязательно помогут подобрать тот товар, который нужен. Основные преимущества таких товаров в том, что они легко трансформируются, подвергаются перевозке и непосредственно устанавливаются в любом нужном месте.

[url=http://markizam.ru/index.php?route=product/category&path=97]купить перголу в москве[/url]
[url=http://markizam.ru/verticalnye]маркизы для балкона[/url]